Контакты:

Рабочая программа по производственной практике (по профилю специальности). «Исполнительская практика» составлена в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности 54.02.01 «Дизайн» (по отраслям) углубленной подготовки.

Цель изучения «Исполнительской практики» – формирование целостного и полного представления о работе дизайнера. Расширить проектные навыки, полученные на дисциплине «Дизайн-проектирование» и ряде других, но прежде всего, адаптирует эти навыки к условиям и требованиям, приближенным к производственным.

Задачи:

- закрепление и совершенствование приобретенного в процессе обучения опыта практической деятельности обучающихся в сфере изучаемой специальности;

- развитие общих и профессиональных компетенций;

- освоение современных производственных процессов, технологий;

- адаптация обучающихся к конкретным условиям деятельности предприятий различных организационно-правовых форм.

Рабочая программа по производственной практике (по профилю специальности). «Исполнительская практика» разработана в соответствии с:

1.        Положением о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования.

2.        Положение о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования.